Владимир Путин оценил политический подарок людей труда

Премьер поблагодарил уральцев за поддержку

Российский премьер, одержавший победу на выборах президента РФ, поблагодарил уральцев за поддержку его политического курса, за моральную поддержку в ходе предвыборной кампании. Об этом "Правде УРФО" сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Российский премьер, одержавший победу на выборах президента РФ, поблагодарил уральцев за поддержку его политического курса, за моральную поддержку в ходе предвыборной кампании. Об этом «Правде УРФО» сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Слова благодарности он сказал в ходе телемоста с регионами, который осуществлялся из его предвыборного штаба на Новом Арбате в Москве сразу после победного митинга на Манежной площади. Владимир Путин поблагодарил региональные избирательные штабы за поддержку и помощь в работе.

И первым собеседником победителя стал начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских: «Должен вам честно сказать, что ваша позиция серьезным образом повлияла на мое состояние и мое поведение. Это было очень своевременной поддержкой и очень эффективной. Спасибо вам большое! Вам и вашим коллегам не только на «Уралвагонзаводе», но и вообще на Урале».

Игорь Холманских, обращаясь к Путину, отметил: «Мы показали всем, что судьбу России выбирает сам народ, ее граждане. То есть, все мы! Еще раз, Владимир Владимирович, всех нас с нашей общей победой».

В ответ Владимир Путин подчеркнул: «Спасибо всем. Вы знаете, что я хочу отметить: вы просто поставили на место людей, которые зарвались и позволили себе оскорблять человека труда. Но то, что вы это сделали лично с вашими коллегами, что это сделали люди, которые у станков стоят, занимаются конкретной текущей работой. Вы понимаете, вот это огромный подарок, который вы сделали всей трудовой России».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни