В Свердловской области обнаружены следы жестокого убийства

Полицейские обнаружили расчленненое тело человека

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на въезде в поселок Черемухово Североуральского городского округа расчлененных останков человека, сообщил пресс-атташе СКР по Свердловской области Александр Шульга.

20 января 2012 года около 14 часов на въезде в поселок в лесном массиве возле дороги случайными прохожими (местными жителями) обнаружена голова человека в замороженном состоянии. При этом на черепе человека имеются следы черепно-мозговой травмы. На следующий день поисковой группой в этом же районе найдены ноги неустановленного человека, находившиеся в картофельном мешке. Кроме того, в результате продолжения поисковых мероприятий сегодня утром, т.е. 22 января 2012 года, около 11 часов, найдены в картофельных мешках тазовая кость, отчлененная брюшная полость и грудь с правой рукой – все эти части тела также находились в замороженном состоянии. По имеющимся сведениям, останки принадлежат мужчине, на вид 45-50 лет.

С учетом изложенного, по данному факту Североуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками территориального отдела полиции, в соответствии с утвержденным планом, проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности погибшего и местонахождения подозреваемого, отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе, совершение убийства из личной неприязни. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни