В страшном ДТП на Среднем Урале погибла целая семья

Также погибла молодая девушка

На 46 километре трассы «Екатеринбург — Серов» водитель «Митсубиси-Паджеро» с 9-летним стажем неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением, выехала в кювет и врезалась в дерево. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области, в ДТП погибли три человека, из них один ребенок.

В результате происшествия на месте погибли женщина-водитель иномарки, мужчина-пассажир, сидевший рядом с водителем и 6-летняя девочка-пассажир, которая в момент ДТП сидела на заднем пассажирском сидении слева от водителя.

Также пострадала 18-летняя девушка, которая сидела сзади справа от водителя. Она получила перелом основания черепа и перелом голени. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в ближайшую центральную больницу Новоуральска. В настоящее время врачи борются за ее жизнь.

Установлено, что накануне вечером семья выехала из Тюмени и направилась в сторону среднеуральской столицы. Во время движения супруги попеременно садились за руль. За несколько минут до происшествия за руль села женщина. По предварительной версии, она, возможно, уснула за рулем и потеряла контроль над управлением транспортного средства.

По данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства трагедии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни