В Сагре нашли невменяемого

Судмедэксперты вынесли решение по одному из участников бойни в Сагре

Один из участников сагринской перестрелки признан невменяемым. Как сообщили корреспонденту "Правды УРФО", в пресс-службе СУ СКР по УрФО, дело обвиняемого Сошникова выделено в отдельное производство.

Один из участников сагринской перестрелки признан невменяемым. Как сообщили корреспонденту Pravdaurfo.ru, в пресс-службе СУ СКР по УрФО, дело обвиняемого Сошникова выделено в отдельное производство. 

Скорее всего, Сошникова направят на принудительное лечение в закрытой психиатрической лечебнице, откуда он выйдет по выздоровлению.

На данный момент на свободе остается последний участник громкого конфликта Беков. Он объявлен в международном розыске. Сотрудники СКР уверяют, что расследование будет завершено уже к концу декабря. .

Напомним, в ночь на 2 июля 2011 года в поселке Сагра Свердловской области произошла перестрелка между жителями поселка и жителями Екатеринбурга. По предварительным данным, нападение на поселок организовал проживающий в нем «Сергей-цыган» (Вячеслав Лебедев), который вступил в конфликт с местным жителем. В драке был застрелен один из приезжих — гражданин Грузии азербайджанской национальности Фаиг Мусаев. Одним из главных фигурантов этого дела является начальник ОВД по Верхнепышминскому и Среднеуральскому городским округам Марат Халимов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни