В Нижнем Тагиле выборы превратили в лотерею

В возможном инциденте было замечено одно из предприятий города

В Свердловской области в Нижнем Тагиле избирателям предлагают сыграть в политическую лотерею на выборах президента РФ. Как рассказал "Правде УРФО" депутат свердловской облдумы от ЛДПР Максим Ряпасов, людям выдавались "лотерейные бюллетень" где, в случае правильно отданного голоса, человек получает подарок.

В Свердловской области в Нижнем Тагиле избирателям предлагают сыграть в политическую лотерею на выборах президента РФ. Как рассказал «Правде УРФО» депутат свердловской облдумы от ЛДПР Максим Ряпасов, людям выдавались «лотерейные бюллетень» где, в случае правильно отданного голоса, человек получает подарок.  

«На одном из избирательных участков города, электорату предлагали стать участниками некой лотереи. Концепт заключался в следующем, людей негласно призывают голосовать «известно за какого кандидата», а взамен сулят призы и подарки», — сообщил Максим Ряпасов.

Отметим, что это не первое вопиющее нарушение на текущих выборах. Так сегодня, 5 марта, в Екатеринбурге возле ТРЦ «Гринвич» была задержана газель с 12 «избирателями». По информации руководителя свердловского отделения союза коммунистической молодежи Александра Ивачева, эти люди голосовали по нескольку раз на избирательных участках в торговых центрах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Нижнем Тагиле выборы превратили в лотерею”

  1. всеволод

    Лотерея идет почти на всех участках Дзержинского района. Газели УВЗ охраняет милиция.
    Кстати, предприятие отмечало свое 75-летие в прошлом году, а заводская газета, которая и проводит лотерею, готовится к 80-летию. Теперь и я искренне верю в Бога, ибо «сначала было СЛОВО»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни