В Екатеринбурге задержали «карусельщиков»

Полиция устанавливает обстоятельства

Сегодня, 4 марта, в Сердловской области задержали 12 человек по подозрению в нарушении порядка голосования на выборах президента РФ. Как сообщил "Правде УРФО" руководитель свердловского отделения союза куммунистической молодежи Александр Ивачев, была задержана группа недобросовестных избирателей во глове с неизвестными на черном внедорожнике.

Сегодня, 4 марта, в Сердловской области задержали 12 человек по подозрению в нарушении порядка голосования на выборах президента РФ. Как сообщил «Правде УРФО» руководитель свердловского отделения союза куммунистической молодежи Александр Ивачев, была задержана группа недобросовестных избирателей во глове с неизвестными на черном внедорожнике.

«Возле ТРЦ Гринвича мы задержали газель с 12 «избирателями» по нашей информации, люди голосовали по нескольку раз на избирательных участках в торговых центрах», — заявил Ивачев.

Устанавливаются все объстоятельства произошедшего. В данную минуту ведется поиск организаторов «карусели». Ведется допрос задержаных.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых действительно была задержана группа граждан: «Действительно, была задержана группа граждан на газеле. Группа была не многочисленная, всего 8 человек, включая водителя. Пока подленные данных о том «карусельщики» это или нет — отсутствуют.» 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни