В Екатеринбурге выпал смог

Полдня почти весь город окутан плотным облаком дыма

В понедельник, 9 января, Екатеринбург оказался внутри смога неизвестного происхождения. Как передали корреспонденты интернет-газеты "Правда УРФО", едкий запах гари ощущался в нескольких районах города, как в центре, так и на окраинах столицы. А по словам очевидцем, например, в Верх-Исетском районе визуально стена смога отчетливо различалась даже в темноте. В квартирах приходилось наглухо закрывать форточки, люди на улицах дышали через шарфы.

В понедельник, 9 января, Екатеринбург оказался внутри смога неизвестного происхождения. Как передали корреспонденты интернет-газеты «Правда УРФО», едкий запах гари ощущался в нескольких районах города, как в центре, так и на окраинах столицы. А по словам очевидцев, например, в Верх-Исетском районе визуально стена смога отчетливо различалась даже в темноте. В квартирах приходилось наглухо закрывать форточки, люди на улицах дышали через шарфы.

Возможно горожанам придется всю ночь дышать продуктами горения. По данным синоптиков, ночью с понедельника на вторник, и весь следующий день не ожидается более-менее заметного ветра. Его скорость составит 1-3 метра в секунду.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни