В Екатеринбурге ищут убийц местного бизнесмена

Возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 30-летнего мужчины. При проверке информации на трассе Реж – Екатеринбург, возле поворота на поселок Кедровка по Режевскому тракту, на обочине дороги был обнаружен полностью сгоревший автомобиль «BMW – Х-5», на котором передвигался пропавший мужчина. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе Следственного комитета РФ, самого потерпевшего в машине не оказалось, однако удалось найти возле дома по улице Латвийской в Екатеринбурге кольцо пропавшего без вести мужчины и следы крови.

С учетом всех изложенных обстоятельств, следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Известно, что пропавший был предпринимателем, занимался продажей одежды, и в этот день должен был поехать к дому по улице Латвийской в Екатеринбурге для того, чтобы его знакомые вернули ему денежный долг.

В настоящее время по уголовному делу сотрудниками Следственного комитета и службы уголовного розыска выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведен осмотр места происшествия, решается вопрос с назначением комплекса необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни