В Екатеринбурге ищут безвести пропавшего полицейского

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Свердловской области по факту исчезновения сотрудника Управления вневедомственной охраны УМВД России по городу Перми 29-летнего старшего сержанта полиции Дмитрия Тукаева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицирующегося статьей 105 уголовного кодекса - «убийство».

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения сотрудника полиции. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Свердловской области по факту исчезновения сотрудника Управления вневедомственной охраны УМВД России по городу Перми 29-летнего старшего сержанта полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицирующегося статьей 105 уголовного кодекса — «убийство».

Установлено, что рано утром 25 декабря 2011 года полицейский, находившийся на выходном дне, прибыл на скоростной электричке в Екатеринбург из Перми. Последний раз его видели в этот же день, около 13:00, в одном из кафе по улице Челюскинцев в Екатеринбурге. 28 декабря он должен был выйти на службу, однако не вышел и в настоящее время его местонахождение не известно.

По уголовному делу проводятся следственные действия и розыскные мероприятия, направленные на обнаружение местонахождения пропавшего мужчины.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни