В Челябинске ликвидирована подпольная игровая зона

Закрыто два зала, владельцы должны выплатить 850 тысяч рублей штрафа

В Челябинске прокуратура пресекла деятельность незаконного игровs[ клубов. Владельцы определены, найдены и привлечены к адмнистративной ответственности. Оборудование изъято, а организаторам аартных игр придется выплатить крупный штраф, сообщили "Правде УРФО" в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В Челябинске прокуратура пресекла деятельность незаконного игровs[ клубов. Владельцы определены, найдены и привлечены к адмнистративной ответственности. Оборудование изъято, а организаторам аартных игр придется выплатить крупный штраф, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Один из них размещался в нежилом подвальном помещении по улице Молодогвардейцев, 60-Д – деятельность по проведению азартных игр обеспечивали 24 «одноруких бандита».

Второе игровое заведение расположилось в доме 170 по проспекту Победы – ООО «ГлобалСервис» организовало здесь интернет-клуб, где также проводились азартные игры.

Постановлением мирового судьи оператор привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей с конфискацией 24 единиц развлекательного оборудования. Судебный акт вступил в законную силу.

Общество с ограниченной ответственностью «ГлобалСервис» также привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 850 тыс. рублей. Апелляционной инстанцией постановление мирового судьи в отношении фирмы оставлено без изменения и вступило в законную силу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни