У «Ремстроя» убили человека

Преступник пытался украсть 500 000 рублей, предназначенные для выдачи зарплаты

В микрорайоне Медик-2 города Златоуст, было совершено нападение на кассира ОАО «Ремстрой» имевшего при себе 500 тысяч рублей. Злоумышленник выстрелил женщине в спину из пистолета.

В микрорайоне Медик-2 города Златоуст, было совершено нападение на кассира ОАО «Ремстрой» имевшего при себе 500 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства кассира коммерческого предприятия из Златоуста. Об этом «Правде УРФО» сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Сегодня около одного из домов в микрорайоне, где расположен офис коммерческого предприятия, совершена попытка ограбления женщины-кассира организации. Она вынесла из офиса сумку с 500 тыс. рублей, предназначенные для зарплаты рабочим. Когда женщина направлялась к машине, сзади на нее было совершено нападение. Злоумышленник выстрелил женщине в спину из пистолета. На помощь кассиру выбежал водитель организации. Не сумев забрать сумку с деньгами, грабитель, скрылся с места преступления. Женщина от полученной травмы скончалась на месте.

Следственные органы по данному факту возбудили уголовное дело по статьям «Разбой» и «Убийство». В настоящее время следствие устанавливает нападавшего. Выясняются все обстоятельства происшедшего.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни