Свердловский министр энергетики раздал проблемные муниципалитеты своим замам

На неделе представители министерства посетят территории

Подготовка проблемных территорий Свердловской области к зиме будет осуществляться под персональным контролем заместителей министра энергетики и ЖКХ. Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информполитики главы региона, по состоянию на 13 августа техническая готовность жилищного фонда и объектов жилищно-коммунального хозяйства области по основным показателям составляет более 84,2 процента. На большей части территорий ремонтные мероприятия осуществляются в плановом порядке в соответствии с намеченными графиками работ.

Такие меры связаны с неудовлетворительными темпами, данная работа ведется в Дегтярске, Артемовском, Гороноуральском, Сосьвинском и Белоярском городских округах. Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов поручил своим заместителям взять под личный контроль подготовку, закрепив за ними территории следующим образом: Артёмовский и Сосьвинский городские округа – за первым заместителем Геннадием Зверевым, Белояский городской округ и город Дегтярск – за Андреем Кислицыным, Горноуральский городской округ – за заместителем по вопросам энергетики Игорем Чикризовым.

Первые проверки в курируемых муниципалитетах пройдут в ближайшее время. Так уже завтра, 14 августа, для осуществления контроля и оказания практической помощи в подготовке к отопительному сезону в Сосьвинский городской округ выедет Геннадий Зверев. На этой же неделе рабочие поездки на закрепленные территории состоятся у Игоря Чикризова и Андрея Кислицына.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Свердловский министр энергетики раздал проблемные муниципалитеты своим замам”

  1. ГостьНиколай

    Почему такие люди ,как Зверев, сколько бы не брал ,а все бедный и честный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни