Средний Урал поддержит Прохорова на выборах президента

Евгений Ройзман готов обеспечить сбор нужного количества подписей

"У нас достаточно людей, готовых поддержать Прохорова", - заявил корреспонденту "Правды УРФО" опальный уральский политик Евгений Ройзман. По его словам, у "сочувствующих" бывшему лидеру "Правого дела", в регионе достаточно ресурсов и им не составит труда обеспечить необходимую поддержку политику.

«У нас достаточно людей, готовых поддержать Прохорова», — заявил корреспонденту «Правды УРФО» опальный уральский политик Евгений Ройзман. По его словам, у «сочувствующих» бывшему лидеру «Правого дела», в регионе достаточно ресурсов и им не составит труда обеспечить необходимую поддержку политику.

«На самом деле, Прохоров не распускал свою команду, штат «Правого дела», которая с ним работала. Поэтому в части организационных вопросов — проблем никаких не будет. У нас есть люди, чтобы обеспечить сбор подписей. Также и с количеством — Михаила, я уверен, поддержит огромное количество народа. От Калининграда до Владивостока. Люди из малого и среднего бизнеса, на сегодня это вообще самый притесняемый класс, они окажут поддержку Прохорову. Просто я видел, какими темпами шла работа по «Правому делу», плюс — мы умеем работать. Так что все получится. Скоро я буду с ним встречаться, предложу свои идеи, обсудим их», — объяснил Ройзман.

В общении с федеральными СМИ Прохоров заявил, что не будет строить избирательную кампанию на критике действующей власти. И уже этим, по оценкам многих политологов, еще на старте обозначил свою исключительно «техническую роль» в президентской кампании. И «джентельменское соглашение» с Кремлем.

Напомним, что сегодня олигарх Михаил Прохоров официально заявил о своих президентских амбициях.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни