Сотрудники полиции оцепили екатеринбургский рынок

На «Екатерининском привозе» проводились оперативные действия

В Екатеринбурге сотрудники полиции оцепили автомобильный рынок «Екатерининский привоз». На месте присутствовали представители угрозыска УМВД уральской столицы и сотрудники ОМОНа. Силовики блокировали не только территорию, где выставлены на продажу машины, но и строения, где ведется торговля стройматериалами и одеждой.

В Екатеринбурге сотрудники полиции оцепили автомобильный рынок «Екатерининский привоз». На месте присутствовали представители угрозыска УМВД уральской столицы и сотрудники ОМОНа. Силовики блокировали не только территорию, где выставлены на продажу машины, но и строения, где ведется торговля стройматериалами и одеждой.

По словам представителей авторынка, полицейские проводят свои мероприятия под предлогом поиска угнанных машин, которые могут находиться на территории торговой площадки. На руках у сотрудников правоохранительных органов имеется соответствующее постановление. Сколько еще продлится присутствие силовиков на авторынке, неизвестно, между тем, торговля временно приостановлена, передает «Новый Регион».

В пресс-службе ГУ МВД Свердловской области корреспонденту «Правды УРФО» сообщили, что распоряжения комментировать эту информацию от начальства им не поступало.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни