Россель готов сменить Мишарина

Экс-губернатор заявил о возможности участия в прямых выборах губернатора

Сегодня, 29 февраля, бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель, участвуя в пресс-конференции в Нижнем Тагиле не исключил, что будет вновь баллотироваться на этот пост, сообщает портал TagilCity. По его мнению, ничего не мешает ему принять участие в прямых выборах главы региона именно на Среднем Урале.

«Посмотрим. Мне в этом году будет 75 лет, но я чувствую себя замечательно. Кроме того, я не перестаю самосовершенствоваться. Я каждый день делаю зарядку по часу, за два года выучил немецкий язык», — рассказал член Совета Федерации.

Помимо этого, Россель отметил, что Нижним Тагилом, где на сегодня антирейтинг местной власти зашкаливает и остро стоит вопрос эффективности управления действующей администрации, сможет руководить только настоящий профессионал, а не «человек с улицы».

«Нижний Тагил – очень серьезный в этом плане город. На предприятиях работают люди, настоящие мужики, способные встать на пост мэра и не втягиваться в работу год, а начать грамотно руководить Нижним Тагилом с первого дня вступления в должность. Может быть, такие есть и в малом бизнесе. Решить, кто им нужен на этом посту, должны сами тагильчане», — высказал свое мнение Эдуард Россель.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни