Ройзман рассказал всей России об избиениях своих «пациентов»

Общественник провел показательный мастер-класс методик работы фонда «Город без наркотиков»

Глава Попечительского совета фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман в прямом эфире радио «Комсомольская правда», общаясь с ведущими и бывшей подопечной Натальей Гриневской, завершил разговор, послав собеседников и всю российскую аудиторию на три известных буквы.

Экс-наркоманка рассказала, что попала в фонд не по своей воле, куда ее перевели из другого реабилитационного учреждения. По словам Гриневской, она очнулась в Екатеринбурге, после того как ее «обкололи и увези» за две тысячи километров. После чего сразу почувствовала разницу между методиками перевоспитания наркоманов.

«Что происходило в центре?», — задал вопрос ведущий.

«Унижения, оскорбления, порки», — перечислила Гриневская.

По ее словам, внутри центров работает определенная система наказаний. Одно из самых распространенных – приседания. Для сбежавших, но пойманных предусмотрен карантин. В случае отказа от физических упражнений следует возврат в карантин и непубличная порка. После чего к беседе в прямом эфире подключился Евгений Ройзман. В результате, исключительное возмущение уральского борца с наркобизнесом вызвал интерес экс-наркоманки о том, насколько эффективна работа фонда.

«Самый главный вопрос из этой ситуации волнует и интересует. 13 лет существует фонд. Ситуация в Екатеринбурге с наркоманией изменилась. Героин ушел, крокодил остался – люди подыхают быстрей. Это первое. Второе, люди которые за тринадцать лет – они по 9-10 раз, может быть больше или меньше, то есть итоги работы какие и как я вижу: происходит круговорот наркоманов в фонде», — обратила внимание Наталья Гриневская.

«Послушайте, у вас сидит нарколыга, которая врет на всю страну, вы ей предоставляет эфир, которая поливает всех за то, что ей дали спасти свою жизнь и бросить колоться. Вы ей даете возможность просто порочить нас, людей, которые спасли тысячи жизней и остановили наркоторговлю в своем городе.  И вот эта вот нарколыга будет меня учить? Я жизнь это посвятил, я тринадцать лет на это потратил. Она сидит и усмехается в эфире. Да иди вы все на х…й», — выругался господин Ройзман и бросил трубку.  

Аудиозапись эфира можно прослушать здесь.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Ройзман рассказал всей России об избиениях своих «пациентов»”

  1. «ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ» красавчики! Благослови вас бог за ваш адский труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни