Рабочие УВЗ отказались отдавать страну Немцову и Касьянову

Участники митинга не желают возвращаться в 90-е годы

Сегодня на митинге в защиту стабильного развития России и поддержку политики Владимира Путина в Нижнем Тагиле было принято решение создать Рабочий Комитет поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина. По замыслу организаторов, в дальнейшем комитет будет координировать гражданские акции рабочих Урала.

Сегодня на митинге в защиту стабильного развития России и поддержку политики Владимира Путина в Нижнем Тагиле было принято решение создать Рабочий Комитет поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина. По замыслу организаторов, в дальнейшем комитет будет координировать гражданские акции рабочих Урала.

По мнению наблюдателей, митинг собрал несколько тысяч рабочих из Нижнего Тагила и Верхней Салды. Среди лозунгов особо выделялись «Каспаров, убирайся в свою Америку!», «Не отдадим страну Немцовым и Касьяновым!». Рабочие говорили о том, что власть уже была в руках тех, кто сегодня вновь пытается «расшатать страну» и они «не позволят возврата в 90-е годы, когда не было работы и не платили зарплату месяцами» и они не хотят никаких революций.

Основной мыслью ораторов митинга было сохранение поступательного развития России, недопущения дестабилизации обстановки. Рабочие говорили о том, что они готовы и дальше проводить гражданские акции, чтобы показать, что и у рабочего класса есть своя позиция и свой голос. Что за Москвой тоже есть жизнь, что людям надо дать спокойно работать и жить в своих семьях без потрясений и революций.

Тагильская оппозиция, которая активно писала в блогах о том, что готова «схлестнуться с рабочими», на митинге так и не появилась.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни