Правительство области останется без Гредина

Анатолий Гредин уходит в отпуск, из которого может не вернуться

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин уходит в отпуск. После него на занимаемую должность он может не вернуться, сообщает «Правде УРФО» осведомленный источник.

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин уходит в отпуск. После него на занимаемую должность он может не вернуться, сообщает «Правде УРФО» осведомленный источник. 

В администрации губернатора уход Анатолия Гредина в отпуск подтверждают. «Я слышал о том, что председатель правительства собирается в отпуск с начала следующей недели. Исполняющим его обязанности будет назначен министр соцзащиты Владимир Власов. Анатолий Гредин собирался в отпуск после выборов. Вместе с ним в отпуск отправится его пресс-секретарь Евгений Харламов. Отпуск плановый», — рассказал «Правде УРФО» заместитель руководителя администрации губернатора по информационнной политике Андрей Кузнецов. Информацию о возможном уходе с должности Анатолия Гредина чиновник комментировать отказался.

Пресс-секретарь председателя правительства Евгений Харламов в беседе с корреспондентом издания дату ухода в отпуск своего шефа называть не стал. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

18 комментариев к “Правительство области останется без Гредина”

  1. Туська

    Хорош слухи-то распускать.
    Мишарин в больнице лежал — СМИ трубили о его отставке. Гредин в отпуск собрался — та же история.
    Может, будем факты проверять все же?

  2. А они бы побольше внимания уделяли проверке слухов и создании статей на основе подтвержденной информации, а не быстрой публикации непроверенных слухов. Облажались ребята — как бы им не хотелось громкой отставки — факты говорят об обратном.

    1. Еще бы оппозиция прекратила эти слухи распускать, тогда все было бы нормально. Ну а проверять все надо, хотя люди разумные — справляются с задачей понять где правда, а где ложь.

  3. Уважаемые СМИ, имея такое название, распространять ложь просто преступно

    1. Дак а щас не принято особо заморачивать о проверке информации. Хотя тут в принципе то сразу было понятно, что это полный бред, что все в правительстве хорошо.

  4. Иришка

    Уже даже администрация губернатора официально опровергла эти слухи.
    Не уволят Гредина, он справляется со своими обязанностями. Всего-лишь отдохнуть захотел.

  5. Гредин замещал губернатора, теперь самое время отдохнуть.Пусть, кто хочет думает, что его в отставку отправили, только он туда не собирается, отдохнет и снова за дела региона.

    1. Ну, если быть совсем уж честными — не очень то удачное время он выбрал, чтобы идти отдыхать. С другой стороны — а когда ж еще, как раз закончили кампанию, подбили итоги — можно и отдохнуть…

  6. Человек в отпуск ушел, а его заочно уже увольняют. Причем , что это только слухи, поводов для отставки никаких не было.

    1. Морвинд

      Ага, «а мужики-то не знают», думаю, что и Гредин, и Мишарин сегодня удивились таким правдивым новостям.

      1. Они вообще наверно читают новости и удивляются. Ибо оппозиция чего только не придумает.

  7. Полина

    если человек из администрации уходит в отпуск — это не значит, что в бессрочный) так что слухи за уши притянуты насчет Гредина. люди как бы обычно ходят в отпуск да, даже чиновники)

    1. Марина

      А если кто чихнет или на больничный — то сразу похоронят и некролог составят. Оппозиция такая оппозиция.

      1. после всей этой волны отставок люди готовы хавать любой отпуск, как отставку и уголовное дело практически, чем некоторые ньюсмейкеры успешно пользуются.

        1. Ну да, стараются ловить скорее всех уволеных. Но разбираться в ситуации не научились. А Гредин пусть отдыхает нормально, Мишарин то щас активно работает.

  8. Интересно что это за такой «осведомленный источник»? Опять слухи собираем в очередной раз? Гредин замещал губернатора во время его больничного и желание человека отдохнуть вполне логично. А оппозиция в очередной раз пытается наводить смуту, помнится они в свое время радовались что Мишарина сняли.

    1. Ктулху

      да все, разобрались, слава богу. замучили всякий бред в массы выкидывать. только шумят и все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни