Полпред Холманских отправится в поездку по УрФО

В каждом субъекте округа он найдет свой Нижний Тагил

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских простился со своими бывшими коллегами по УВЗ. Сегодня он уже в новом качестве прибыл в Нижний Тагил. Заводчане встретили господина Холманских тепло, передает корреспондент интернет-газеты «Правда УРФО».

Игорь Холманских сообщил своим коллегам и единомышленникам, что в ближайшее время объехать весь Уральский федеральный округ. Полпред планирует посетить столицы регионов и встретиться с первыми лицами субъектов в РФ.

«Меня интересует все, что происхоидит в округе. Необходимо быстро включаться в работу, знакомиться с текущей повесткой, узнать о существующих проблемах. Мне кажется, в каждом регионе УрФО есть свой Нижний Тагил», — сказал Игорь Холманских.

После объезда полпред собирается определить приоритетные направления в своей работе.

Кроме того, в данный момент господин Холманских формирует команду. Вместе с тем, он еще не принял решение о привлечении в полпредство соратников по движению «В защиту человека труда», где остается сопредседателем. На встрече с коллегами полпред пояснил свою политическую позицию.

«Надо работать честно. Власть должна быть открытой. Я допускаю плюрализм мнений, но считаю, недопустимо, когда протест становится работой», — сказал полпред в УрФО.

Отметим, должно господина Холманских на УВЗ в настоящий момент занял сотрудник завода Андрей Кудрявцев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

16 комментариев к “Полпред Холманских отправится в поездку по УрФО”

  1. Георгий

    Поездка по УрФО довольно активное начало своего полпредства. Оно показывает желание всё самостоятельно посмотреть на местах, а так же, скорее всего, поговорить с главами различных профсоюзов. Это позволит уточнить интересы и выработать политику их продвижения. Холманских, как бывший рабочий, должен уже сейчас примерно представлять все этапы и готовится к выполнению. Так что всё начинается вполне логично, что не отменяет «годность» таких решений.

  2. Андрей

    Хорошо, что довольно большая прослойка населения активно начнёт участвовать в политической жизни своей области. Это их страна, им тут растить детей и они не только имеют право, но просто обязаны оказывать влияние на будущее УрФО. Начинание Холманских как раз этому способствует.

  3. Пусть приезжает. Ему покажут: охоту, рыбалку, что-нибудь покрашенное, что-нибудь построенное, что-нибудь детское (пляски, песни). Уедет довольный. А воз будет продолжать оставаться на своем месте. Поездки должны быть неподготовленные, случайные. Иначе все это профанация, да и обмануть непрофессионала легко.

  4. Холманских очень правильно решил сделать: это и шаг к людям и реальная попытка улучшения условий труда, возможность обратной связи с рабочими области. Это очень важный и нужный шаг в сторону людей.

  5. Тагил не Тагил, но промышленных городов у нас в регионе точно хватает и рабочих тоже. И им просто необходим человек, который будет представлять их интересы в правительстве. С этой сторон по моему назначение Холманских на должность полпреда очень верный ход.

  6. Хорошо, что он не отрывается от земли, не строит из себя великого политика, а остается «своим», выходцем из народа. Думаю, с его помощью и простые рабочие смогут влиять на политическую ситуацию и активнее отстаивать свои права.

  7. Дмитрий

    Правильно, сначала нужно посмотреть каждый регион лично, чтобы иметь представление о то, с чем и кем придется работать. Удачи в поездке!

  8. Ну поскольку Едро везде по уши замазано во всяком дерьме пора делать новую партию. Сначала она будет рабочей а потом и у власти встанет

  9. Я считаю, это правильный ход. Рабочие — такие же жители России, как те, кто симулирует политическую жизнь в твиттере, фейсбуке и прочих жж. Так что им обязательно нужно принимать участие в политике.

    1. Марина

      Это да, гораздо приятнее будет видеть мнения рабочих, которые своими руками что-либо создают для государства, нежели очередной высер какого-либо хиппстера, который живет за счет родителей и сам ничего не может, кроме интернета.

    2. Вообще мне думается, что не будь Холманских то движение рабочих в защиту Путина не получило бы такого развития, ведь он агитировал за участие в митингах, выражение своего мнения. И теперь назначение Холманских полпредом поможет поддержать активный интерес рабочих к политической жизни страны.

  10. Холманских знает жизнь простого народа, он все сделает, чтоб ее сделать лучше. По крайней мере постарается, уверен.

  11. Пусть посмотрит не только Нижний Тагил. Хотя у нас в области почти везде ситуация прмерно одинаковая.

    1. Морвинд

      Так не только нашу область нужно будет смотреть, федеральный округ большой, заодно узнает о проблемах в соседних регионах, думаю, что он сумеет принять правильное решение.

  12. Дмитрий

    Пока что намерения хорошие. В принципе, работяги заслуживают лучшего отношения и лучшей жизни, тут он прав.

    1. Недмитрий

      Так давно пора рабочим самим приходить во власть и проводить в жизнь те решения, которые улучшат их жизнь и жизнь их семей. Многие города держатся на рабочих, игнорировать их интересы — глупо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни