Почта России будет пристально следить за ходом выборов

В большинстве среднеуральских отделений почты будет вестись веб-трансляция выборов президента

В большинстве среднеуральских отделений почты будет вестись веб-трансляция выборов президента В день выборов президента РФ интернет-трансляцию с избирательных участков можно будет наблюдать на пунктах коллективного доступа в почтовых отделениях Свердловской области.

В день выборов президента РФ интернет-трансляцию с избирательных участков можно будет наблюдать на пунктах коллективного доступа в почтовых отделениях Свердловской области. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе регионального УФПС.

Руководство Почты России приняло решение открыть 4 марта ПКД для всех желающих. Несмотря на то, что этот день является выходным для подавляющего большинства офисов федерального почтового оператора, все почтовые отделения, оборудованные пунктами коллективного доступа, будут открыты с 8:00 до 22:00, то есть в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий. Таким образом, все жители области которые на сегодняшний день не имеют собственного доступа к интернету, получат возможность наблюдать за ходом голосования в режиме реального времени.

В области насчитывается 657 пунктов коллективного доступа в Интернет. ПКД действуют во всех населенных пунктах с численностью более 500 человек. Всего у Почты России более 24 тысяч пунктов коллективного доступа. Услуга доступа в интернет будет предоставляться на общем основании, как и в обычные дни. Веб-трансляция будет вестись со всех избирательных участков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни