Победный автопробег по УрФО остановился в Нефтеюганске

Агитколонна в честь 9 Мая прибыла в третий пункт назначения

Сегодня автоколонна агитпробега к празднику Победы 9 Мая въехала в Нефтеюганск. Накануне четыре блестящих «Победы» выехали из Нижневартовска, передает корреспондент интернет-газеты «Правда УРФО»

В три дня у памятника Воину освободителю участников пробега встретили активисты «Молодой гвардии». Там же состоялось торжественное возложение цветов. Далее участников ждали на городской площади, где состоялся митинг. Собравшихся горожан, в числе которых были ветераны, труженики тыла, представители молодежных организаций, а также самих  гостей поприветствовал глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский.

 

Напомним, что главными инициаторами акции «Победа одна для всех» являются Молодежный парламент, а также молодежные Общественные палаты Челябиской, Курганской и Тюменской областей. Автопробег запланирован по маршруту Нижневартовск-Сургут-Нефтеюганск-Ханты-Мансийск-Тобольск-Курган-Челябинск. Финиш намечен на  9 мая в столице УРФО Екатеринбурге.

 

Организаторы автопробега ставят целью в первую очередь  привить молодежи чувство гражданской ответственности, патриотизма, высокой социальной активности. Кроме этого своей акцией они намерены обратить внимание не недопустимость разжигания межнациональной розни в обществе, способная повлечь за собой «катастрофу» подобную той, что была 41-45 годах прошлого столетия.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Победный автопробег по УрФО остановился в Нефтеюганске”

  1. КОММЕНТАРИЙ

    СЕГОДНЯ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ГОРОЖАН, ПРОСТИТЕ, ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ВСЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
    ТЕХ, КОГО СОГНАЛИ НА ПЛОЩАДЬ, НИКАК НЕ ТЫСЯЧИ! ЭТО ШКОЛЬНИКИ И РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ, КОТОРЫМ ПРИКАЗАЛИ БЫТЬ НА ПЛОЩАДИ!
    СЕГОДНЯ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ГОРОЖАН ВОЗМУЩЕНЫ:
    1. УЗУРПАЦИЕЙ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ!
    2. РЕЙДЕРСКИМ ЗАХВАТОМ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ!
    3. ПОВЕДЕНИЕМ НАВЯЗАННЫХ НАМ НАСИЛЬНО, ПРОТИВ НАШЕЙ ВОЛИ, ДЕПУТАТОВ — ПРЕСТУПНИКОВ, НАСТОЯЩИХ ВРАГОВ НАРОДА!
    4. ТЕМ, ЧТО БАНДИТСКАЯ КАМПАНИЯ «СД» ГРАБИТ ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЮТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни