Пенсионеры Каменск-Уральского получат льготы на проезд

С 1 марта проезд в общественном транспорте для них будет стоить 10 рублей

Пенсионеры Каменск-Уральского с 1 марта смогут сэкономить на проезде в муниципальном пассажирском транспорте - для людей старшего возраста цена на проезд составит всего 10 рублей. Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, такое решение было принято сегодня, 16 февраля, Александром Мишариным в ходе встречи с главой города Михаилом Астаховым.

Пенсионеры Каменск-Уральского с 1 марта смогут сэкономить на проезде в муниципальном пассажирском транспорте — для людей старшего возраста цена на проезд составит всего 10 рублей. Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, такое решение было принято сегодня, 16 февраля, Александром Мишариным в ходе встречи с главой города Михаилом Астаховым.

Мэр Каменск-Уральского доложил главе региона, что сегодня общественный транспорт в городе работает без перебоев. «Вопрос, который мы обещали нашим гражданам решить — это вопрос снижения тарифов на проезд. Сегодня стоимость проезда составляет 18 рублей. Мы приняли решение компенсировать затраты на проезд для школьников — для них цена проезда составит 10 рублей. Остро стоит вопрос о цене на проезд наших пенсионеров, их в городе 57 тысяч», — проинформировал Михаил Астахов.

«Давайте сделаем льготу, у нас целая программа поддержки пенсионеров работает в области, мы каждый год направляем на ее реализацию большие средства. Мы, безусловно, должны и будем работать над тем, чтобы уровень жизни людей старшего поколения повышался. И тарифы на проезд, в том числе, очень важная вещь», — сказал Александр Мишарин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни