Отставка Анатолия Гредина закончилась назначением Владимира Власова

Определен исполняющий обязанности главы правительства Свердловской области

Министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов выбран в качестве исполняющего обязанности главы регионального правительства. Напомним, как сообщала интернет-газета «Правды УРФО» сегодня премьер Анатолий Гредин написал заявление об отставке по собственному желанию. 

«Произошло так как говорил губернатор 27 марта. Анатолий Леонидович вышел и отпуска на работу и написал заявление. Это было сделано после беседы с губернатором Александром Мишариным. Новую кандидатуру на пост главы правительства будет внесена в Законодательное собрание. Это первый этап реформирования органов региональной исполнительной власти, можно сказать, что реформа стартовала», — прокомментировал ситуацию источник интернет-газеты «Правды УРФО».

Напомним, как сообщала интернет-газета «Правда УРФО», факт отставки своего шеф подтвердил пресс-секретарь Евгений Харламов.

«Действительно, буквально час назад Анатолий Леонидович написал заявлении об уходе в отставку по собственному желанию. Я разговаривал с ним и он разрешил эту информацию подтвердить. Могу сказать одно, что процесс запущен и теперь дело за губернатором, как работодателем. Должен появится указ об отставке», — рассказал господин Харламов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Отставка Анатолия Гредина закончилась назначением Владимира Власова”

  1. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Мне кажется, что Мишарин назначит новых людей сильнее и таких же работоспособных. Так что Гредину успехов в дальнейшей деятельности, поработал он хорошо

  2. Отставка Гредина, конечно в какой то степени была ожидаемой после всех этих слухов, но все таки жаль что уходит хороший специалист. Но я думаю Мишарин назначит на его место не менее сильного профессионала. А Гредину успехов в дальнейшей деятельности.

  3. Рената

    Странно. И никаких подробностей… Ну ушел так ушел, значит как-то они там договорились. Видно дальше будет, а Гредин безработным вряд ли будет, логично же?

  4. я думаю, губернатор поймет Гредина и его желание отдохнуть. все-таки просто так человек по своему желанию никогда не уходит. а вот когда понимает, что пришло время отдохнуть, вполне может уйти

  5. Левонтий

    Гредин работал хорошо и много — посмотрим, как оно будет с новыми людьми

  6. Дмитрий

    Гредину, конечно, спасибо за работу, но как-то неожиданно все. И быть бы уверенными, что новый премьер станет работать лучше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни