Неизвестный расстрелял двух мужчин из охотничьего ружья

Над поимкой убийцы работают следственный комитет, угрозыск, участковые и ГИБДД

10 декабря 2011 года в поселке Екатерининка близ города Ивделя Свердловской области нашли тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Как сообщили Правде УРФО в пресс-службе областного следственного комитета, один из потерпевших оказался 28-летний неработающий житель поселка. Мужчина погиб от огнестрельного ранения в области шеи и левой щеки. Второй – 53-летний житель того же поселка получил ранение в грудь.

10 декабря 2011 года в поселке Екатерининка близ города Ивделя Свердловской области нашли тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Как сообщили Правде УРФО в пресс-службе областного следственного комитета,  один из потерпевших оказался 28-летний неработающий житель поселка. Мужчина погиб от  огнестрельного ранения в области шеи и левой щеки. Второй – 53-летний житель того же поселка  получил ранение в грудь.

Следователи отрабатывают различные версии преступлений. По одной из них оба убийства совершил один и тот же человек. При наличии достоверных и объективных данных, подтверждающих эту версию, уголовные дела будут соединены в одно производство. Сейчас следователи проводят комплекс оперативно-розыскных мер.

Помимо следственного комитета, над происшествием работают сотрудники уголовного розыска, участковые и сотрудники ГИБДД.

 

 

 

 

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни