На Урале мужчину лишили прав на 84 года

УГИБДД составило список самых пьяных и резвых водителей

Рекордсменом в Свердловской области оказался мужчина 1975 года рождения. Его общий результат оказался равен 84 годам. Следующий в топ-листе смог накопить 60 лет. Замыкает тройку любитель градуса и скорости, парень 1984 года рождения — на 57 лет.

Шесть человек погибли в ДТП по Свердловской области из-за пьяных водителей, 71 получил травмы различной степени тяжести. На решение сесть за руль не влияют даже постановления суда о лишении водительского удостоверения, как и значительные штрафы за подобные нарушения. В региональном управлении по ГИБДД составили антирейтинг самых принципиальных нарушителей равил дорожного движения. 

Дело в том, что при вынесении очередного решения суда прошлые сроки лишения суммируются с новыми. Рекордсменом в Свердловской области оказался мужчина 1975 года рождения. Его общий результат оказался равен 84 годам. Следующий в топ-листе смог накопить 60 лет. Замыкает тройку любитель градуса и скорости, парень 1984 года рождения — на 57 лет.

Также в ГИБДД подсчитали, что в Свердловской области у 617 водителей общий срок лишения больше 10 лет, у 20 водителей — свыше 20 лет, у еще 20 водителей — свыше 30 лет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни