На дорогах Екатеринбурга проведут ямочный ремонт

Однако спецтехника, по-прежнему, ждет положительных температур

Работы по ямочному ремонту дорожного полотна в Екатеринбурге набирают обороты. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе мэрии, за несколько дней работы асфальтобетонного завода более 123 тонн холодного асфальта было направлено на ремонт городских дорог.

Работы по ямочному ремонту дорожного полотна в Екатеринбурге набирают обороты. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе мэрии, за несколько дней работы асфальтобетонного завода более 123 тонн холодного асфальта было направлено на ремонт городских дорог.

С поступлением асфальта дорожно-эксплуатационные управления всех районов приступили к ямочному ремонту дорожных участков находящихся в неудовлетворительном состоянии.

На следующей неделе при условии стабильных положительных температур начнется работа по ремонту дорог «картами» и специализированными машинами БЦМ. Всем районным ремонтным службам поставлена задача, как можно раньше привести в порядок все дороги Екатеринбурга.

Стоит отметить, что в каждом районе есть машина БЦМ, позволяющая проводить работу струйно-инъекционным методом. В процессе работы установка БЦМ очищает дорожные выбоины от пыли‚ мусора и влаги путем продувки струей воздуха. Затем проводится обработка поверхности выбоины битумной эмульсией. Далее специалисты заполняют полость мелким щебнем, который предварительно пропитан эмульсией в камере смешения машины.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

8 комментариев к “На дорогах Екатеринбурга проведут ямочный ремонт”

  1. Пилигрим

    они вместо ямочного опять сделают горочный. чтобы город без колдобин не оставлять.

  2. Дороги то давно пора сделать. Только не так как всегда : центральные улицы делаем, а на остальные по барабану.

  3. Опять ямочный. Уже давно пора верхний слой асфальта целиком заменить, а не ямки засыпать. И на ямки уходят миллионы.. С ума сойти.

  4. Когда его проведут то? Надо было давно уже заниматься ремонтом, но наша мэрия отказывается работать вообще

  5. Гость Полина

    Хаха, отрапортовали, сообщили, обобщили! Вот и вся любовь! А вы, дорогие горожане, по-прежнему , ездите по ямам, кое-как заделанным, ходите по каменным дырам, ломайте ноги-руки-головы, падая через все это, подрывайте здоровье в аварийных заносах и скольжениях по грязьбургу!!

  6. Эмилия

    сплошные выбоины да их забивания. когда уже нормальные дороги будут? а не латание дырок каждый сезон

  7. Как все хорошо, оказывается! А вовремя этого никак нельзя сделать, до того как машины начнут проваливаться? А грязь-то какая из-за этих ям! Но это, конечно, спишут на климат, и все ОК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни