Михаил Бородин нашел работу для следователей на Иннопроме

Строительство объектов находится под изучением в свердловском главке

Начальник МВД по Свердловской области Михаил Бородин заявил, что следователи главка не оставят без внимания обстоятельства строительства Иннопрома. Изучение материалов реализации проекта уже дало результат, о котором господин Бородин предпочел умолчать.

«Мы будем заниматься Иннопромом. И не только ими, есть и другие кандидаты. Вы что думаете, мы просто сидели и созерцали, как идет строительство? Есть наработки, но пока не надо опережать события», — заявил он корреспонденту «Правды УРФО».

По мнению наблюдателей, подробности «наработок» могут стать известны общественности уже после проведения выставки. Как писала интернет-газета «Правда УРФО», на Иннопром ожидается прибытие премьер-министра Дмитрия Медведева.

Отметим, сегодня в здании Заксобрания Свердловской области состоялось подписание соглашения о взаимодействии региональной Счетной палаты и территориального ГУ МВД. Новый федеральный закон предоставляет контрольно-ревизионным органам большую независимость, нежели ранее, когда СП являлась частью парламентской структуры. Как рассказывала «Правда УРФО», треть бюджета проекта обеспечивает казна Свердловской области. А к эффективности использования средств на организацию Иннопрома уже вызывало достаточно много вопросов. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни