Мэр Качканара стал беспартийным

Сергей Набоких вышел из «Справедливой России»

Мэр Качканара Сергей Набоких покинул «Справедливую Россию» по собственному желанию. Однако лидер свердловских  справедливороссов думает иначе. «Я считаю, что на него оказывает давление «Единая Россия», которая перетягивает на свою сторону наиболее инициативных, сильных управленцев. Так было, например, с Юрием Переверзевым. Он избрался мэром Первоуральска от КПРФ, а потом вышел из партии», — цитирует Александра Буркова газета «Коммерсант-Урал».

Представители «Единой России» в свою очередь опровергли предположение лидера «Справедливой России». По словам руководителя свердловского исполкома партии Сергея Никонова, с Набоких не было переговоров на эту тему. «В Качканаре у «Единой России» есть местное отделение, и нельзя сказать, что у нас по всем вопросам совпадает позиция с Набоких. Лично я считаю, что потенциал Качканара на сегодняшний день реализован не до конца», — отметил Никонов

Напомним,  Набоких был избран мэром от «Справедливой России» в марте 2009 года, срок его полномочий истекает в марте 2013 года.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни