Максимова лишили денег ЭКСПО

Экс-министр принят на работу в мэрию Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Михаила Максимова первым заместителем руководителя аппарата мэра и правительства столицы, сообщает «Правды УРФО». С Максимовым заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы.

Экс-министр инвестиций и развития Свердловской области подтвердил корреспонденту «Правда УРФО» по телефону факт назначения. Но пока не стал уточнять с кем велись консультации по поводу нового места работы. Сейчас господин Максимов находится в Москве и за подведомственные ему ранее проекты не переживает.

«Что касается ЭКСПО-2020 и ИННОПРОМа, все будет хорошо. Там отличная команда работает. На новую меня назначаил  руководитель аппарата мэрии Москвы», — сказал Михаил Максимов. Подробно круг своих должностных обязанностей чиновник описать отказался, сославшись на занятость. Руководит аппаратом мэра и правительства столицы заместитель Сергея Собянина Анастасия Ракова.

Ранее эту должность занимал Максим Решетников, который теперь возглавляет департамент экономической политики и развития города вместо Марины Оглоблиной.

«Михаил Максимов принят на государственную гражданскую службу города Москвы и назначен с 14 мая 2012 года на должность первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы», — сказал собеседник агентства.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни