Максимов закрыл каток на «Екатеринбург-Экспо»

Для прессы не стали проводить презентацию чудо-развлечения

Министр промышленности, инновации и науки Свердловской области Михаил Максимов, как сообщает корреспондент «Правды УРФО» с пресс-тура по «Екатеринбург-Экспо» в преддверии открытия на территории центра рождественской ярмарки, отказался демонстрировать журналистам каток, который ранее рекламировали как «самый большой в Европе». Тем временем, открытие праздничного мега-городка запланировано на завтра, 17 декабря.

Министр промышленности, инновации и науки Свердловской области Михаил Максимов, как сообщает корреспондент «Правды УРФО» с пресс-тура по «Екатеринбург-Экспо» в преддверии открытия на территории центра рождественской ярмарки, отказался демонстрировать журналистам каток, который ранее рекламировали как «самый большой в Европе». Тем временем, открытие праздничного городка запланировано на завтра, 17 декабря.

Неизвестно, в чем причина: это либо маркетинговый ход организаторов, либо попытка скрыть технический брак или неготовность досугового объекта в Экспо-центре, который и без того уже прославился имиджевыми провалами и примерами низкого качества выполненных работ. Ответа от министра о причинах возникновения повышенной секретности — журналистам добиться пока не удается. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни