Людмилу Бабушкину снова поймали на «встречке»

Это уже второй подобный случай

Служебный автомобиль Людмилы Бабушкиной, «Тойота Камри» с номером А004АА96 пронесся по трамвайным путям встречного направления по проспекту Ленина. Нарушение было усугублено тем, что водитель проехал по встречке через перекресток с улицей Пушкина.

Осведомленный со списком закрепленных за парламентским начальством машин депутат облдумы Андрей Альшевских утверждает, что это второй служебный автомобиль спикера Заксобрания Людмилы Бабушкиной, сообщает «АиФ-Урал».Он же делает предположение, что председательница торопилась на прием к губернатору Александру Мишарину.

Как ранее писала «Правда УРФО», это не первый раз когда машина Людмилы Бабушкиной замечена на встречке. Так серебристая Toyota Camry с номером «А002АА96», для обгона двух машин, выехала на встречную полосу перед поворотом с улицы 8 Марта на улицу Бориса Ельцина.

«А002АА 96 – это ее машина, машина Людмилы Валентиновны Бабушкиной, спикера Законодательного собрания Свердловской области. Наши «випы» торопятся и заставляют водителей под угрозой увольнения пренебрегать правилами», — негодовал тогда Альшевских.

Отметим, что ранее этот автомобиль уже участвовал в ДТП, тогда машина перевозила прежнего председателя Областной думы — Елену Чечунову.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Людмилу Бабушкину снова поймали на «встречке»”

  1. А она вообще была в этой ашине. Первый вопрос который возник, а второй вопрос — водитель всегда отвечает за то как управлять автомобилем и как ему ехать — вот сомневаюсь я что Бабушкина сидела рядом и за руль дергала куда ему ехать. Удивительно что по езде на встречку именно ее обвиняют, а не водителя почему то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни