ЛДПР начала вооружаться и набирать бойцов

В партии начались кадровые перестановки

Свердловское отделение ЛДПР вооружается. В число партийцев изъявил желание вступить хозяин сети магазинов сувениров и пневматического оружия «Старый солдат» Сергей Колясников. Как стало известно интернет-газете, ему уже прочат место главы самого крупного районного отделения партии

Как пишет Сергей Колясников в своем блоге, заявление о вступлении в ряды ЛДПР он подал 21 февраля. В партии он намерен развернуть работу с молодежью.

«Мои же приоритеты такие — восстановление института семьи, патриотическое воспитание молодежи, идеологическая работа. Если для молодых семья станет обратно важнейшим элементом, ячейкой общества, это плюс. Если служба в армии, получение образования, развитие бизнеса, своего района, города, страны, помощь близким и слабым — станет приоритетом — это плюс. Если дети России будут относиться к ней с любовью и уважением, без терминов «эта страна, Рашка» и т.п. — это плюс. Когда вместо параши типа «Дом-2» или «Сволочи» будут показывать «Брестскую крепость» — это плюс», — перечисляет Сергей Колясников в своем ЖЖ.

По закону заявление о выступлении в партию может рассматриваться в течение месяца. Однако в ЛДПР намерены дать ответ претенденту в ближайшие дни. Активную поддержку будущему партийцу оказывает координатор Екатеринбургского городского отделения ЛДПР Иван Волков.

«Сергей мой друг. Я сделал все, чтобы он вступил в партию. Колясникову предложат место не рядового члена партии, а координатора по Ордникидзевскому району. Это самая большая районная ячейка партии. На ее территории проживает 300 тысяч человек. Сергей Колясников откроет там новый офис, развернет работу с населением. Сейчас в партии идет смена поколений. Мы набираем новых членов. В Екатеринбурге в ЛДПР состоит 800 человек, из них в Орджоникидзевском районе – 67. За год у нас стоит задача увеличить число партийцев минимум в 2 раза, максимум – в 5-6 раз. Сергей Колясников тоже будет этим заниматься», — рассказал «Правде УРФО» Иван Волков.

Сам Сергей Колясников пишет, что активности сотрудничает с ассоциацией «Бойцы Урала». В партии не исключают, что новые члены будут набраны в том числе оттуда.

«Сейчас некоторые подумают, что мы партию силовиков создаем. Да, глава регионального отделения ЛДПР Максим Ряпасов раньше бойцом СОБРа был, я в ГУВД служил. Мы принимаем и обычных людей, но себя в обиду не дадим, если что», — добавляет Иван Волков.

Координатор городского отделения также отмечает, что будущему партийцу Сергею Колясникову обеспечат поддержку на выборах в Екатеринбургскую думу в случае выдвижения.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни