Куйвашев подключил Силина к ЭКСПО-2020

Губернатор поставил на контроль крупные инвестиционные проекты Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече со своим новым руководителем Администрации Яковом Силиным обсудил стратегические вопросы дальнейшей работы. В первую очередь, были затронуты темпы и качество реализации крупных и приоритетных проектов в регионе, таких как ИННОПРОМ. Евгений Куйвашев попросил нового руководителя администрации также включиться в работу по подготовке этого мероприятия.

Губернатор отметил, что в ходе подготовки выставки придется многому научиться. «Если мы хотим, чтобы Екатеринбург и регион получили право на проведение всемирной выставки «ЭКСПО-2020», мы должны научиться проводить профессионально такие выставки как ИННОПРОМ», — пояснил Куйвашев.

Губернатор подчеркнул, что это не «проект Мишарина или Куйвашева — это проект всего региона и ступень на пути получения права проведения одного из самых крупных всемирных мероприятий! А для Екатеринбурга и области — шаг к тому, чтобы сделать регион и город красивым, богатым и ярким!».

Глава региона дал поручение Силину и правительству включиться активнее в работу по подготовке мероприятия, которое пройдет в середине июля на площадке «ЭКСПО-2020».

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Куйвашев подключил Силина к ЭКСПО-2020”

  1. О каком контроле идет речь? Государство задолжало 800млн строителям. С долгами рассчитайтесь, а потом лезть в новые!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни