Куйвашев перевел Багарякова на «Иннопром-2012»

Оргкомитет выставки возглавил ио. заместителя председателя правительства

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о формировании организационного комитета и утвердил план мероприятий по проведению «Иннопром-2012». Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики главы региона, возглавил оргкомитет исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Свердловской области Алексей Багаряков.

По мнению главы региона, успешное проведение Иннопрома станет хорошей тренировкой перед Всемирной выставкой. Евгений Куйвашев акцентировал внимание на том, что Екатеринбург следует привести в полный порядок, и здесь губернатор и областное правительство окажут всемерную поддержку городской администрации, чтобы максимально быстро решить все текущие вопросы.

«Участие заявочного комитета в конкурсе на проведение «ЭКСПО-2020» накладывает на нас дополнительную ответственность. Мы вовлекли в этот процесс достаточно много людей, и не можем подвести тех, кто принял на себя ответственность по продвижению выставки на федеральном уровне», — подчеркнул губернатор Евгений Куйвашев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни