Куйвашев доделает незавершенные дела Мишарина

Продолжая реализацию региональных программ

Cегодня, 14 мая, экс-губернатор Александр Мишарин и временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев провели рабочую встречу. Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики главы региона, в ходе встречи они обсудили вопросы дальнейшего социально-экономического развития области.

Далее Александр Мишарин и Евгений Куйвашев встретились с членами правительства и руководством администрации губернатора Свердловской области, где экс-губернатор представил временно исполняющего обязанности главы региона, отметив, что под его руководством Свердловская область будет развиваться дальше.

Евгений Куйвашев в свою очередь заверил, что все решения принятые предыдущим руководством, будут реализованы: «Я хочу вас заверить, что те решения, которые были приняты губернатором Александром Мишариным, и находятся в исполнении или проработке областного правительства, будут продолжены, будут завершены. А это главное, что нужно сделать».

Также Куйвашев затронул и кадровую тему: «Если каждый будет работать так, как он должен, значит, он будет продолжать работать. Вот такой настрой. Самое главное – сохранить легитимность всех принятых решений и легитимность работы каждого из вас, постараться все принятые на себя обязательства, как правительственные, так и губернаторские, выполнить с честью и достоинством. Многих из вас я знаю, думаю, что мы встретимся еще неоднократно. Будем работать вместе».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

9 комментариев к “Куйвашев доделает незавершенные дела Мишарина”

  1. Я думаю что было бы глупостью не завершить программы Мишарина, ведь он многое делал на благо жителей области и еще больше будет сделано если реализовать все что задумал бывший губернатор. Мне кажется Мишарин показал очень высокий уровень работы и теперь ему соответствовать будет очень тяжело.

  2. Хорошо бы, что б де6йствительно доделал. А то Мишарин столько надежд начал реализовывать на то, что мы не совсем уж отсталая провинция

  3. Эмилия

    посмотрим-посмотрим, кого вообще потом выберут губернатором и какой от него будет прок) Мишарин все же был и есть сильный политик. просто теперь не в нашей области, к сожалению..

  4. да повезло Куйвашеву, что тут говорить. Почти все было готово по этим проектам, а ему теперь нужно только ленточку перерезать. Главное, чтобы не забыли Мишарина и его роль во всем этом.

  5. ГостьЯ

    Ну пусть закончит… Хотя я думаю, что лучше Мишарина он ничего не закончит…

  6. Женька

    Думаю, что не будет проблем, все организовано же уже. Жаль, Мишарин сам не успел доделать. С другой стороны — на повышение пошел, радоваться можно за человека.

  7. Гость Олег

    Надеюсь и правда проекты Мишарина дойдут до воплощения, пусть уже и с новым губернатором. Мишарину же большой респект, что замутил такие важные проеты для города и области в целом. Особенно ЧМ-2018 по футболу. Жду с нетерпением!

  8. Неплохо, если линию и правда продолжат, Мишарин хорошо свои проекты выстроил. Да и на выборах у него были все шансы.

  9. Гость Полина

    Это правильное решение, оно дает надежду жителям на то,ч то и ЧМ состоится, и ЭКСПО , и все у на сбудет замечательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни