Коммунист возглавил штаб Путина

В Сысерти премьер-министра к победе поведет Максим Серебренников

В Сысерти выбран глава Общественного штаба кандидата в президенты Владимира Путина. Им стал депутат Областной Думы, баллотировавшийся от партии КПРФ, Максим Серебренников. Сам народный избранник в рядах коммунистов официально не состоит, поэтому несоответствия своей принадлежности поставленным целями - Серебренников не видит.

В Сысерти выбран глава Общественного штаба кандидата в президенты Владимира Путина. Им стал депутат Областной Думы, баллотировавшийся от партии КПРФ, Максим Серебренников. Сам народный избранник в рядах коммунистов официально не состоит, поэтому несоответствия своей принадлежности поставленным целями — Серебренников не видит.

«Я не коммунист. Избирался от КПРФ, но это был как способ выдвижения. Свои обязательства перед партией я выполнил на 150%», — объяснил корреспонденту «Правды УРФО» Максим Серебренников.

По его словам, довыборная принадлежность руководителя штаба также не помешает и работе его участников. Помимо единых целей и планов, этому поспособствует и то, что Максим Серебренников сам проводил отбор.

«Я сам со всеми разговаривал лично. С каждым проводил беседы, насколько совпадают наши взгляды. Среди участников штаба есть даже ярые коммунисты, еще времен КПСС, тем не менее, они понимают цель и смысл нашей работы», — сказал Серебренников.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Коммунист возглавил штаб Путина”

  1. Состав политических проституток и беджетниньких шлюх: Артюх, Багаряков, Перский, Серебрянников М., Коньков

  2. Интересно, про то что Максим Серебренников, активный учасник организованной преступной групировки Уралмаш и его жена кинула банки на 100 млн!!! ВСЕ ЗАБЫЛИ !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни