«Единороссы» поменяли валентинки на рабочие рукавицы

И пригласили оппозицию поддержать Владимира Путина

Свердловские «единороссы» призывают депутатов Законодательного собрания ехать на митинг в поддержку кандидата на должность президента РФ Владимира Путина в Москву. Демонстрируя поддержку кандидата, они пришли сегодня на заседание с рабочими рукавицами.

«Почему мы пришли с рукавицами? – задал с трибуны вопрос депутат, секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий. – Потому что наша область является опорным краем державы. 23 февраля мы хотим ехать на митинг (в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина – прим ред.) в Москву». 

Оппозиционера Андрея Альшевских использование парламентской трибуны для предвыборных призывов, а не рассмотрения законов, крайне задело. Он предложил «единороссам» прихватить с собой на митинг «пачку известно каких резиновых изделий». Лидер свердловских коммунистов депутат Дмитрий Шадрин сделал из слов Виктора Шептия свои выводы.

«Зато теперь мы точно знаем, как 200 тысяч наберется. Все региональные собрания и фракции соберутся (на митинг)», — резюмировал коммунист. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни