До формирования ТИКов в Екатеринбурге остался один день

Открепительные начнут выдавать только через пять дней

Завтра, 9 февраля, завершится формирование участковых избирательных комиссий, а уже с 13 февраля они начнут выдавать открепительные удостоверения горожанам. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга

Завтра, 9 февраля, завершится формирование участковых избирательных комиссий, а уже с 13 февраля они начнут выдавать открепительные удостоверения горожанам. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, что в январе мэрия образовала избирательные участки, на территории каждого из которых оборудованы специальные места для размещения печатной агитации.

Совместно с Управлением МВД по Екатеринбургу и профильными службами уже сегодня принимаются меры по обеспечению общественного порядка, а также противопожарной безопасности на участках.

В районах города работу по подготовке к выборам ведут специальные рабочие группы, сформированные еще в декабре прошедшего года. В тесном контакте с районными избиркомами они уточняют списки избирателей, контролируют готовность помещений участковых комиссий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни