Для комфортного обзора «Обороны и защиты» потратят 30 миллионов рублей

Полигон оснащают современными видеокамерами

На техническое оснащение полигона VII Международной выставки «Оборона и защита – 2012» съемочной аппаратурой потрачено 30 миллионов рублей. Как передает корреспондент «Правды УРФО», организаторы выставки пообещали, что это будут самые современные камеры, которые еще никогда не применялись столь масштабно на территории РФ.

Всего будет установлено около 20 видеокамер разного вида: десять на самом полигоне и десять на трибунах, для общего обзора.

Организаторы выставки «Оборона и защита» утверждают, что благодаря внедрению этих камер посетители мероприятия смогут в замедленном режиме отследить полет снаряда, что является наилучшей демонстрацией боевых характеристик российского вооружения.

Напомним, что сегодня, 16 августа, в преддверии VII Международной выставки «Оборона и защита – 2012», которая будет работать с 22 по 25 августа, площадку проведения мероприятия посетил заместитель председателя правительства Свердловской области, курирующий вопросы промышленности, Александр Петров. Вице-премьер проверяет ход организационных работ по подготовке полигона к мероприятию. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни