Чернецкий раскритиковал команду Мишарина

Но похвалил самого экс-губернатора

Сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий выступил с критикой команды экс-губернатора Александра Мишарина. По его словам, в правительстве региона необходимы организационные и кадровые перестановки. 

«Есть определенные принципы управления, которым всегда следовал в управлении. Во-первых, исключение ответственности нескольких лиц за один и тот же вопрос. Второе: делегирование достаточно большого полномочий и четкое понимание, за что конкретно человек должен отвечать. В администрации даже поговорка ходила «Этот вопрос мой, а этот – в конце коридора». В-третьих, я никогда не боялся брать на работу человека, который по своим профессиональным качествам разбирается в чем-либо. Крицкий – профессиональный строитель, лучше меня разбирается в этом. У меня в команде всегда были сильные руководители, генеральные директора предприятий. И не ставить невыполнимых задач. С частью этих задач команда Мишарина не справилась», — поделился мнением Аркадий Чернецкий с журналистом «Правды УРФО»

Вместе с тем, сенатор Совфеда отметил профессионализм в ряде вопросов лично экс-губернатора Александра Мишарина. Особым успехом он посчитал запуск программы строительства детских садов в регионе и смену руководства Региональной энергетической комиссии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни