Бюджет не дождался губернатора

Документ подпишет исполняющий обязанности главы региона

Бюджет Свердловской области будет подписан исполняющим обязанности губернатора Анатолием Грединым. Об этом сегодня объявил он сам в ходе пресс-конференции по итогам года, передает корреспондент интернет-газеты «Правды УРФО».

Бюджет Свердловской области  будет подписан исполняющим обязанности губернатора Анатолием Грединым. Об этом сегодня объявил он сам в ходе пресс-конференции по итогам года, передает корреспондент интернет-газеты «Правды УРФО».

«Все обстоятельства, сопровождающие принятие областного бюджета, Александр Мишарин лично держит на постоянном контроле», — сообщил заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев.

«Сопровождение текущих дел проходит, конечно, не в ущерб всем медицинским показаниям и требованиям реабилитационного курса. Но по поводу бюджета губернатор в личном разговоре каждый день проводит консультации с Анатолием Грединым. Все решения, безусловно, согласованы с главой региона», — подчеркнул Ананьев.

Сегодня Анатолий Гредин учавствует в пресс-конференции, посвященной итогам года. Встреча с журналистами приурочена к годовщине со дня подписания нового Устава Свердловской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни