Александр Мишарин вернул своего пресс-секретаря

Илья Ананьев почти неделю был безработным

Заместитель руководителя администрации свердловского губернатора Илья Ананьев избавился от приставки "экс" - он снова работает в резиденции в прежней должности. Решение вернуться было принято после консультаций с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, сообщил корреспонденту "Правды УРФО" сам Ананьев.

Заместитель руководителя администрации свердловского губернатора Илья Ананьев избавился от приставки «экс» — он снова работает в резиденции и в прежней должности. Решение вернуться было принято после консультаций с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, который вернулся в регион 4 февраля, сообщил корреспонденту «Правды УРФО» сам Ананьев. 

Встреча с главой региона состоялась в воскресение, 5-го февраля. «Мы встретились и поговорили с Александром Сергеевичем. Это не отмена указа Гредина. А фактически новое трудоустройство. Просто Александр Мишарин вернулся и теперь все по-другому», — прокомментировал ситуацию корреспонденту «Правды УРФО» господин Ананьев.

Напомним, врио. губернатора Свердловской области Анатолий Гредин подписал указ об увольнении 1-м февраля. Как сообщала интернет-газета «Правда УРФО»информация об отставке куратора инфорполитики резиденции появлялась еще в начале года. Однако спустя некоторое время решению был дан обратный ход. Полпред президента в УрФО попросил Ананьева не увольняться до завершения президентской выборной кампании.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Александр Мишарин вернул своего пресс-секретаря”

  1. когда ждать следующенго сообщения об увольнении Ананьева от таких непостоянных лашманкиных-мишариных?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни