Полицейские разыскивают киллера в Курганской области

Сотрудники уже задержали его родного брата

Сегодня, 23 мая, ГУ МВД России по УрФО объявило в розыск 37-летнего жителя Шадринска Курганской области Вячеслав Прямоносов за совершение ряда заказных убийств. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ведомства, разыскиваемый гражданин уже ранее судим за «незаконное ношение оружия».

По версии следствия, Вячеслав Прямоносов обвиняется в совершении убийства одного из местных жителей в помещении кафе по улице Спартака, 22а в Шадринске. Обвиняемый выстрелил в потерпевшего из охотничьего оружия «Сайга-410», от полученного дробового ранения последний скончался на месте. После чего Вячеслав и его брат Дмитрий, находившийся с ним во время совершения преступления, скрылись.

Впоследствии Дмитрий Прямоносов был задержан сотрудниками полиции и привлечен к уголовной ответственности. В рамках проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции проверяется оперативная информация о причастности разыскиваемого к совершению других преступлений, в том числе убийств по найму в составе организованной группы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни