Суд унизил Безрукова почти на 2 миллиона рублей

Басманный суд Москвы вынес решение по делу актера Сергея Безрукова в пользу актера. Какой именно материал возмутил известного артиста, адвокаты журнала «Папарацци» сообщать не стали, поскольку процесс является закрытым.

За клевету в свой адрес Безруков запросил два миллиона рублей.

— Нам заявлено два миллиона моральных страданий из-за заметки, вышедшей два года назад, — комментирует адвокат глянцевого издания. — А поскольку юридически статья не имеет ограничения срока давности, то по словам уважаемого истца, он уже на протяжении двух лет испытывает моральное неудобство и страдания из-за заметки.

Но, к недовольству артиста, выставленный иск не был удовлетворен в полном размере. В ходе судебного заседания руководство издания частично признало свою вину, возможно, именно это послужило причиной снижения суммы компенсации. Сто тысяч рублей – именно так судья оценил ущерб, принесенный обиженному Безрукову.

Напомним, что причиной негодования актера, вероятнее всего, стал комментарий «Папарацци» к фильму «Реальная сказка», на съемках которого Безруков дебютировал как продюсер.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни