Высказывание Ваенги о Pussy Riot превратилось в скандал

Известная российская певица Елена Ваенга, ничуть не испугалась скандала, который разгорелся в сети после того, как она резко высказалась в своем боге  об участницах скандальной группы Pussy Riot. В инетрнет-сообществе активно обсуждаются слова Ваенги о том, что она непременно выпьет за здоровье судьи, которая вынесет приговор этим девушкам.

После того как слова певицы произвели большой общественный резорнанс, Ваенга сообщила, что не намерена отказываться ни от одного из них, поскольку мнение об этой ситуации у нее сложилось давно. Так, Ваенга считает, что поступок, совершенный Pussy Riot, возмутителен и, ее, как православную христианку, он оскорбил. Ваенга подчеркнула, что она оскорблена не только как христианка, но и как гражданка Российской Федерации. Она сказала, что не является судьей, но у нее есть свой как человеческий, так и моральный суд.

Певица отметила, что сейчас спесь с лица девушек сходит, поскольку они начинают понимать. Она убеждена, что их нельзя отпускать без наказания.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Высказывание Ваенги о Pussy Riot превратилось в скандал”

  1. Да кто она такая эта ваенга, злющая вздорная баба морозцем тронутая, ей к врачу надо сходить к психиатору, или прилечь в институт Ганушкина или Сербского на месячишко минимум. И песни свои пусть там мед персАНАлу поет и картинки ручками в воздухе рисует а они будут угадывать чего она хочет — выпить или покрепче выпить. Шиза явная.

  2. …в своем боге, инетрнет-сообществе, резорнанс.
    подобные ошибки хлеще самой Ваенги!

  3. Андрей

    При этом ее не оскорбляет то что нашу РПЦ возглавляют люди крышевавшие сигаретный импорт, откровенно лгущие и кающиеся при этом … Странная избирательность, кликушество и мракобесие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни