Трехлетний ребенок чудом выжил после встречи с врачом-экзорцистом

В отношении 26-летнего врача-педиатра детской поликлиники Березовского, пытавшегося изгнать бесов из маленького пациента, заведено уголовное дело по статье «Побои».

Напомним, в начале марта в Березовском родители вызвали на дом врача-педиатра к своему 3-летнему сыну, который заболел ОРЗ.

Доктор приступил к осмотру ребенка и попросил принести ложку. Отец, выполнил поручение врача. Но затем врач засунул в рот мальчику всю руку так, что ребенок от боли потерял сознание. Когда отец увидел, что его сыну стало плохо и вмешался, доктор закричал, что в мальчике сидят бесы, которых нужно немедленно изгнать.

Согласно первоначальным данным, полученным органами следствия, у врача случился нервный срыв, в связи с чем он проходил стационарное обследование в Областной психиатрической больнице. По результатам обследования комиссией экспертов-психиатров мужчина признан невменяемым, поскольку в момент совершения деяния не осознавал характер совершаемых им действий в отношении ребенка и не мог руководить ими. В настоящее время мужчина проходит амбулаторное лечение.

Между тем, в детской поликлинике доктора характеризуют только с положительной стороны: он с 16 лет начал работать в больнице простым санитаром, затем закончил медицинский институт и поступил на работу уже в должности врача-педиатра.


Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни