Салдинский алкоголик зарубил своих собутыльников

1 мая 2012 года около 21 часа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома №19 по улице Гвардейской в городе Нижнем Тагиле тел двух мужчин (в возрасте 30 лет каждый) с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговых травм. По данному факту Тагилстроевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в ночь с 1 на 2 мая в городе Верхней Салде был задержан подозреваемый в данном преступлении – 32-летний мужчина по имени Юрий П. Он дал показания о том, что убийство мужчин совершил на почве ссоры, произошедшей во время совместного распития спиртного. В качестве орудия убийства он использовал топор, который впоследствии выбросил. После совершения убийства он ушел с места происшествия и направился в город Верхнюю Салду, где и был задержан.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование дела продолжается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни