Pussy Riot сожгли портрет Путина

По некоторым данным в России остается не менее 12 «непойманных» участниц группы Pussy Riot, которые готовят новые акции. Оставшиеся на свободе девушки действительно продолжают «бесноваться». Они записали ролик для церемонии MTV Video Music Awards, которая состоится в Лос-Анджелесе в пятницу вечером.
В новом видео участницы группы вывешивают на стене здания баннер с логотипом Pussy Riot и увеличенное фото Владимира Путина. В финале девушки сжигают портрет главы российского государства. «Мы боремся за право петь, думать, критиковать, быть музыкантами и артистами», — говорят в ролике сами участницы Pussy Riot.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Pussy Riot сожгли портрет Путина”

  1. Татьяна Н.Тагил

    Здравствуйте все! Лично я думаю,что защитники группы уже переборщили и испортят в дальнейшем осуждённым девушкам перспективу в изменении наказания.Как всегда -хотели как лучше,а получится ….Путин высказал уже свою позицию по приговору и кассация могла бы его изменить,но выходки за рубежом(никто не докажет,что это русскоязычная молодежь,проживающая там,делает медвежью услугу),ведь наши девчонки уже и не рады,что за такую провинность получили реальный срок,никого не ограбив,не убив,конкретно не унизив,как личность.Сейчас поражает стремление людей нажиться хоть на чём,подала какая-то бабуля иск на 30 тыс.руб. за моральный ущерб её веры в бога,а у неё у самой есть ли вера и прощение,я думаю даже совести у неё нет,ведь остались дети без матери.Значит назвать негодяем мерзавца уже нельзя,вместо штрафа дадут ещё реальный срок.Настало чёрное время в нашей жизни,все подсудны и невиновные в том числе,не страна,а ГУЛАГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни