Коты заберут у Путина власть

Российский кот Бублик примет участие в политике. Уникальный проект запущен в социальных сетях, сообщает JustMedia. За политической активностью кота можно будет следить через всемирную паутину. 

Пример кот Бублик взял со своего «коллеги» из США. Там кот Хэнк баллотируется в сенат и уже стал известной медиа-персоной во всем мире.

«Наши коты тоже могут пойти в большую политику, главное найти тех людей, которые будут сторонниками. На страничке Хэнка в социальной сети FaceBook сейчас более 21000 сторонников, сколько будет у нас, посмотрим»,— рассказывают представители кота Бублика.

В ближайшем времени представитель семейства кошачьих запустит свой агитационный сайт, снимет агитационный ролик и приобретет костюмы для встреч. Слоган компании прост: «Кот Бублик. За веселое будущее!».

«Я обращаюсь ко всем своим сторонникам и к тем, кто станет моими сторонниками в будущем. Я верю в то, что вместе мы сможем победить, и я готов действовать, учитывая ваши интересы»,— передают слова кота Бублика его представители.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни