Колин Фаррелл прилетел в Москву с премьерой «Вспомнить все»

Звезда фильмов «Александр», «Рекрут», «Залечь на дно в Брюгге» и многих других ирландский актер Колин Фаррелл прилетел в Москву представить свою новую работу – ремейк ставшего уже классикой Голливуда фильма «Вспомнить все».

В одном из своих интревью, прошедших в столице, Колин рассказал о своем отношении к работе над фильмом: «У меня были сомнения об участии в съемках. Ремейки  это сложная тема. Но я прочитал сценарий и подумал, что в нем больше оригинального, чем во многих других фильмах, которые я делал до этого. Я сказал себе: это не ремейк. Ты просто должен забыть про это. Я забыл про Арнольда, про ремейк и просто делал свою работу».

Ирландец готовился к роли четыре месяца. «Сложнее всего было оставаться в форме. Это не фильм, где люди сидят напротив друг друга и разговаривают о жизни. Физически фильм был очень сложный. Нужно было становиться худее, толще. Для того, чтобы подготовиться к фильму, я сел на диету, у меня были тренировки. Мы снимали фильм семь месяцев. Я неделю говорил, а все остальное время прыгал, бегал и стрелял из пистолетов»,  рассказал он.

По его словам, вдохновение для своей работы он черпал из рассказа Филипа Дика.

«Дика я считаю потрясающим писателем. Несмотря на то, что это небольшой рассказ, там глубоко разработана тема разбитой реальности. И именно из этого рассказа я черпал вдохновение»,  подчеркнул актер.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни